Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.

RZN.info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock на нашем сайте.

Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо!

Как добавить наш сайт в исключения AdBlock

15:16, 10 сентября 2014 694
Репортёр: Полина Грин
Рейтинг:

Почему мусор из одних дворов перекочевывает в другие? Пожаловаться

Вопрос жителя нашего города на горячую  линию  407-337. Молодого человека интересует вопрос: почему в его двор постоянно таскают мусор из соседних дворов? 

Здесь следует пояснить: звонивший рано утром едет на работу. И достаточно часто наблюдает одну и ту же картину: пакеты с мусором из соседних дворов "перекочевывают" во двор его.

Молодого человека зовут Павел. Он проживает по адресу: ул. Гоголя, 13. 

Неравнодушные жители города,  если вы столкнулись с подобной проблемой, ждем ваши комментарии! Или позвоните по телефону: 407-337. Вместе мы сделаем наш город чище!


Теги

30 210
предыдущий репортаж
Троллейбусный коллапс
cледующий репортаж
Приокский утопает в мусоре
Загрузка комментариев...