Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.

RZN.info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock на нашем сайте.

Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо!

Как добавить наш сайт в исключения AdBlock

14:02, 30 октября 2014 851
Репортёр: Полина Грин
Рейтинг:

На улице Высоковольтной не вывозят мусор Пожаловаться

На телефон горячей линии по вывозу мусора 407-337  позвонила пенсионерка, из дома 31 по улице Высоковольтной.

Бабушка жалуется: "Только деньги собирают. Мусор вовсе перестали вывозить." 

Она утверждает, что по всему двору раскиданы пакеты, пустые бутылки и другие отходы. Дворника во дворе не видели уже несколько недель. Напрасно люди ходят в обслуживающую их дом компанию . Двери для них там закрыты, а телефон постоянно занят. А сегодня утром, когда пенсионерка выбрасывала мусор в контейнер, по ее ногам пробежала крыса размером с кошку.

Поэтому если у  во дворе  есть проблемы с вывозом мусора или вы обнаружили несанкционированную свалку,  звоните на телефон горячей линии 407-337.

 


Теги

30 193
Загрузка комментариев...