Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.

RZN.info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock на нашем сайте.

Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо!

Как добавить наш сайт в исключения AdBlock

16:31, 21 сентября 2013 727
Репортёр: komrad
Рейтинг:

Переход с риском для жизни 2. А воз и ныне там. Пожаловаться

Я уже писал об этом пешеходном переходе, расположеном на пересечении ул. Зубковой и ул. Тимуровцев , напротив д. № 1а магазин "Дикси". Где людям сначала надо идти в нарушение ПДД, рискуя жизнью,  по проезжей части, а потом уже переходить дорогу по регулируемому переходу.19 июля был получен ответ из управления благоустройства города и дорожного хозяйства за подписью В.В. Бебко ,в  котором говорится, что "данный тротуар внесен в план работ ....на 2013 год. Работы по устройству тротуара .... будут выполнены до 01.10.2013 года."  До времени "Ч" осталась неделя. Может дожди мешают выполнить эту работу? Но была в этом году и сухая погода. Пешеходы так и продолжают метаться между машин или идти по грязи (правда редко кто туда лезет). Надеюсь наш губернатор иногда заглядывает в комментарии, может когда-то решится и этот вопрос.

Место событий


Теги

30 200
Загрузка комментариев...