Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.

RZN.info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock на нашем сайте.

Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо!

Как добавить наш сайт в исключения AdBlock

7:59, 25 июня 2013 734
Репортёр: komrad
Рейтинг:

Переход с риском для жизни Пожаловаться

На автобусной остановке, расположенной на улице Зубковой, напротив д. 1А (магазин «Дикси»), отсутствует пешеходная дорожка (тротуар) в сторону светофора на пересечении улиц Зубковой и Тимуровцев, что приводит к повышенной опасности для пешеходов. Пассажиры, выходящие из автобусов и маршрутных такси, вынуждены идти до регулируемого пешеходного перехода по проезжей части или переходить улицу прямо в районе остановки. Альтернативы для пешеходов нет. Это создает опасность для жизни, так как на этом участке очень интенсивное движение, особенно в вечернее время. Видео было снято весной, но эта проблема актуальна в любое время года. В сухую погоду еще можно пройти по обочине, но весной, осенью, зимой, а также летом после дождя пройти там невозможно. Письмо с просьбой сделать асфальтовую дорожку до регулируемого пешеходного перехода было направлено губернатору области.

Место событий


Теги

30 009
предыдущий репортаж
ДТП у «Барса» спровоцировало утреннюю пробку
cледующий репортаж
Раритет на дороге
Загрузка комментариев...